Опубликовано 03.08.22
Продавец-консультант (ТЦ Копейка)
ООО Байкал Ритейл Групп
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Мегион
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашем фирменном салоне Аскона открыта вакансию "Продавец-консультант". Понятно, что смена место работы требует взвешенного решения и не всегда ожидания совпадают с реальностью. В наших салонах есть 2 дня стажировки, чтобы ознакомиться с салоном, продуктом, командой продаванов и определиться с местом прохождения стажировки! Обязательно откликайтесь или звоните, если находитесь в активном поиске или раздумываете сменить место работы! Для того, чтобы работать в наших салонах достаточно:
хотеть работать. "любить людей". быть уверенным пользователем ПК и 1С. быть нацеленным на результат.Остальному научим на стажировке!
Рабочий день продавца-консультанта состоит из:
консультирования клиентов по подбору товаров для сна - матрасов, подушек, одеял и т.д. оформления заказов. работы с базой клиентов работы в уютном салоне товаров для сна!

Условия работы:

4/2 график с плавающими выходными. выбор места работы по принципу "Близость к дому" обучение ассортименту товара, технике продаж и т.д. скидки сотрудникам на продукцию. участие во внутренних конкурсах компании. заработная плата от 30 000 рублей и более (оклад +%) официальное трудоустройство, выплата 2 раза в месяц. акция "Приведи друга" также действует в нашей сети! Что нас отличает от других - Мы гибкие и быстро реагируем на изменения! Дорожим нашими сотрудниками!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru