Опубликовано 03.08.22
Прораб (Московская область, Пушкино)
ООО Промэлектро
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Брянск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приветсвуем тебя, соискатель! ООО Промэлектро - это строительная компания,была основана в 2009 году. На компания занимания комплексными проектами по разработке и реализации электротехнической части для гражданских и промышленных объектов, подготовкой разрешительной и исполнительной документации, выполнением монтажных, кабельных, ремонтных и прочих видов работ, направленных на безопасную и безаварийную работу объекта Заказчика. И сейчас в свою команду мы ищем Прораба (г. Пушкино, Московская область) Обязанности:
проведение электромонтажных (0,4-10 кВ) и слаботочных работ в соответствии с проектом, ТЗ и нормами РФ; ведение табелей, журнала производства работ, составление актов скрытых работ и т.д.; контроль качества выполнения монтажных работ; организация монтажных работ по силовым и слаботочным системам (ЭОМ (0,4-10 кВ), АПС, СОУЭ, СКС, СКУД, СОС, СОТ); ведение исполнительной документации (данные для исполнительной документации, акты скрытых работ, КС2 и т.п.); заказ материалов; контроль проведения работ; ведение учета выполненных работ; собеседования линейного персонала;
Условия работы: -Оформление на испытательный срок по ТД - З/П сдельная от 80 000 до 120 000 - График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 - Оплата мобильной связи и проезда на удаленные объекты - Ежеквартальные премии по результатам работы - Офис в г. Пушкино Московской области - Испытательный срок 3 месяца - Возможны варианты работы: вахта, проектная занятость, полная занятость Требования:
Опыт более 5 лет обладает продвинутыми знаниями электротехнической продукции, электрощитового оборудования, слаботочных систем уметь выстраивать работу строительных бригад

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru