Опубликовано 02.08.22
Координатор в языковой центр
ООО Lingua Аcadem
Уровень зарплаты
от 42 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - Федеральная сеть языковых центров, которая вот уже больше 5 лет учит людей ГОВОРИТЬ на иностранных языках! Мы нацелены и дальше развиваться и расширяться, именно поэтому набираем команду КРУТЫХ сотрудников - координаторов! Мы ищем человека, нацеленного на результат, для которого слова "лид","скрипт" и "воронка" значат многое! Человека, который умеет грамотно презентовать продукт и сможет влюбить в нашу школу еще больше интересных, мотивированных студентов! Задача координатора - это окутать заботой наших студентов от начала телефонного звонка и приглашения на встречу до достижения студентом наивысшего уровня владения языком! Новым сотрудником нашей команды можешь стать именно ТЫ, если:
ты работал в сфере продаж или очень хочешь этому научиться! ты человек позитивный, активный и можешь расположить любого к беседе! ты знаешь, чего хочешь и как этого достичь! хочешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать!
Взамен твоему светлому уму и активной жизненной позиции мы тебе даем возможность работать в одном из наших уютных офисов в Центре, СЖМ или ЗЖМ в самом креативном и отзывчивом коллективе! Подарим полное обучение по продажам за счет компании. Плюшки в виде постоянных сборов для совместного отдыха с коллегами (играем в настолки, ходим на квесты). Удобный график 5/2, но который всегда можно скорректировать и свободно уделять время своим хобби. Удобный район работы. Перспектива карьерного роста. И самое главное - мы предлагаем заработную плату без высшей границы, ты сам решаешь, сколько заработать! Если всё вышеперечисленное откликнулось в твоей душе, ПИШИ/ЗВОНИ скорее, возможно, именно ТЫ станешь частью нашей большой и прогрессивной команды! Отклики с сопроводительным письмом в свободной форме о том, чем живёшь, чтобы немножко познакомиться, будут рассматриваться вне очереди :)

Август 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru