Опубликовано 02.08.22
Врач-невролог в детскую больницу на ВТЧМ
ГАУЗ СО Детская городская больница №8
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В ГАУЗ СО "Детская больница №8" требуется врач - невролог в поликлиническое отделение на Санаторную 22 Обязанности:
При проведении консультативного приема оказывает квалифицированную медицинскую помощь пациентам по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Определяет тактику ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами. Разрабатывает план обследования пациента, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. Оказывает консультативную помощь врачам других подразделений Клиники по своей специальности. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской документации

Наши требования:

​​Коммуникабельность, вежливость, доброжелательность; Действующий сертификат "Неврология"

Мы предлагаем вам:

График работы - пятидневка; Место работы - Санаторная 22; Наставничество; ​Адекватное и лояльное руководство
Срок рассмотрения резюме – 3 рабочих дня. Если Вам не пришло приглашение на собеседование, значит мы не готовы сделать предложение по работе. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей для Вас вакансии в нашей больнице, мы обязательно свяжемся с Вами! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru