Опубликовано 02.08.22
Начальник отдела продаж
АРТ РЕАЛ
Уровень зарплаты
от 120 000 руб. до 270 000 руб.
Город
Химки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы, компания «ART REAL» - занимаемся продажей керамической плитки и керамогранита уже более 13 лет. Продажи для нас - это искусство. Именно так и переводится название нашей компании «ART REAL» — «Реальное искусство»! Мы являемся официальными партнерами фабрик производителей из Италии, Испании, России, Турции, Индии. Мы продаем качественный, красивый и очень востребованный материал! Наша специализация: Розничная продажа керамической плитки в премиум сегменте. Для дальнейшего развития, нам нужен Руководитель Отдела продаж! Чем нужно будет заниматься:
Целевой продукт Руководителя Отдела продаж (РОП): сформированная и обученная команда сотрудников, выполненный план по продажам на неделю / месяц/ год. Управлять отделом продаж в рознице (торговые залы); Оперативное руководство, обеспечение выполнения Плана продаж; Подбор, обучение и адаптация сотрудников; Разработка мотивационной системы; Координировать и контролировать работу отдела: выполнять план по ключевым показателям; Решение текущих вопросов с поставщиками, клиентами по различным ситуациям для закрытия сделок; Ежедневная постановка задач для МОП, подведение итогов, отчетность; Развитие Отдела продаж, выявление и развитие зон роста
Вы подойдете на вакансию, если:
Имеете успешный опыт личных продаж; У вас есть опыт практического руководства отделом продаж от 1 года; У вас развиты аналитические способности, высокий уровень ответственности и самостоятельности; Вы активны, проявляете инициативу, нацелены на результат;— Вы умеете работать с большим потоком информации, обучаться; Сможете погрузиться в специфику рынка керамической плитки и т.д.; Адекватно оцениваете работу, исправляете ошибки - спокойно относитесь к критике
Условия работы: — Официальное трудоустройство, оплата отпусков, больничных листов; — График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; — Комфортабельный трехэтажный офис с бесплатной парковкой для сотрудников. — ЗП: Fix - 80 000 рублей + бонусы + KPI. Что Вы получите: 1. Ваш личный потенциальный уровень дохода от 120 000 рублей и выше. 2. Обучение и наставничество во время испытательного срока. 3. Для скорейшего достижения целей для отдела продаж и отдельно для руководителей отдела продаж — мы разработали секретные технологии, которые получите при трудоустройстве. 4. Поездки на фабрики-производителей для повышения квалификации. Проводим ежемесячные/ежеквартальные встречи с представителями фабрик о тенденциях в керамическом мире. 5. В компании ведутся регулярные обучающие программы и индивидуальные коучинговые сессии, направленные на развитие навыков Руководителей Отдела Продаж. Адрес: г. Химки, Машкинское шоссе, строение 1.Приходите, ждем вас в нашу команду!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru