Опубликовано 02.08.22
Продавец-консультант (Закамск)
Формула Мебели
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем в свой дружный коллектив нового коллегу! Может, это именно ты? Откликайся и звони, чтобы запланировать встречу! Или приходи сразу в магазин. Есть опыт работы в продажах? Это здорово. Нет? Обучим! А ещё расскажи о нашей вакансии своим друзьям! Что нужно делать:
Выполнять личные планы продаж. Консультировать клиентов. Продавать мебель и аксессуары. Работать с заказами товара и претензиями покупателей. Соблюдать порядок в торговом зале

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство с первого дня и полностью белую зарплату. Возможность напрямую влиять на увеличение своего дохода. Оплачиваемое обучение и стажировку. Крутые призы по результатам внутренних конкурсов. Быстрый карьерный рост (ты можешь войти в состав кадрового актива и вырасти до Старшего продавца, Директора салона и даже Территориального управляющего! А также развиваться внутри компании и перейти работать в офис). Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска, скидки до 20% на всю продукцию, компенсация занятий спортом, подарки детям на новый год)
Мы ищем именно тебя, если ты:
Хочешь развиваться в сфере продаж Хочешь влиять на свой уровень дохода Являешься уверенным пользователем ПК

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru