Опубликовано 02.08.22
Специалист выездного взыскания
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Минеральные Воды
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Совкомбанк – универсальный крупнейший частный банк России с уникальной корпоративной культурой, современным подходом к работе и технологичными решениями. Ты амбициозен и хочешь много зарабатывать? Приходи работать в Совкомбанк! Чем ты будешь заниматься:
Проведение телефонных переговоров с целью взыскания задолженности; Выезд по месту работы, регистрации или проживания клиента; Переговоры с должником, проведение разъяснительной работы в отношении задолженности; Участие в мероприятиях направленных на розыск должников и установление с ними контакта; Ввод информации в базу данных, предоставление отчетности
У тебя все получится, если:
Средне специальное образование / Высшее; Опыт работы во взыскании просроченной задолженности от 1 года; Уверенное пользование ПК: MS Office на уровне уверенного пользователя; Готовность к разъездному характеру работы; Опыт взаимодействия с ФССП приветствуется
Приходи и мы тебе гарантируем:
оформление по ТК РФ официальная заработная плата и ежемесячная неограниченная премия, лучшие зарабатывают от 100000 рублей. Бесплатный полис ДМС, выгодные условия на абонемент в спортзал, кредит, ипотеку и многое другое: у нас огромное количество социальных программ с заботой о каждом; Работу в дружной сплоченной команде; Прозрачную карту развития с возможностью повышения каждые 6 месяцев; Бесплатное обучение в нашем учебном центре; Работу в компании с самой крутой корпоративной культурой!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru