Опубликовано 02.08.22
Менеджер по реконтрукции и запуску
Пятёрочка. Магазины
Уровень зарплаты
договорная
Город
Югорск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы Ритейл-компания: 21 год на рынке,11 млн гостей, 200 000 увлеченных экспертов в команде. У нас открыто более 16 000 магазинов. Ежедневно у нас открываются новые магазины. В связи с расширением штата мы открываем конкурс на вакансию Менеджера по реконструкции и запуску Обязанности:
Аудит помещения для размещения магазина Разработка и согласование планировок для магазина Расчет бюджета РСР Сбор иных материалов для утверждение объекта перед инвесткомитетом Заключение договора подряда Контроль подрядчика и смежных подразделений для качественного запуска объекта в срок Влияние на подписание и сбор всех необходимых документов для сдачи объекта в эксплуатацию Приемка выполненных работ, проверка и согласование смет и КС 2

Требования к кандидату:

Высшее техническое образование Знание AutoCAD

Мы предлагаем вам:

Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ Официальная заработная плата + KPI за каждый открытый объект Полис ДМС (после прохождения испытательного срока) Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru