Опубликовано 02.08.22
Продавец-консультант в салон оптики
ИП Шагиев Динар Ахтарович
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Салават
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральная сеть оптик "Мастер Зрения" объявляет набор на позицию менеджер по продажам! Мы набираем в свою активную и энергичную команду людей, которые хотят развиваться, учиться новому и расти вместе с нами! Быть менеджером по продажам в оптической сфере - это решать проблемы нашего клиента и делать Мир Ярче! Если ты готов(а) быть частью команды "Мастер Зрения" и любишь помогать людям, то скорее оставляй отклик и напиши в письме, почему ты хочешь работать у нас (это важно) и жди звонка от нашего Менеджера. А теперь ознакомься нашими обязанностями:
подбор оправ, солнцезащитных очков; подбор контактных линз; встреча, консультирование клиента, оформление заказов. работа за компьютером, касса. участие в инвентаризации
Требования: - активная жизненная позиция; - способность к быстрому обучению; - способность делиться положительными эмоциями; - образование не ниже среднего - знание техники продаж. Условия:
режим работы сменный; оклад+ %% от продаж; официальное трудоустройство; перспектива роста; бесплатное обучение, вебинары, тренинги; приятное рабочее место; сплоченная команда;

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru