Опубликовано 02.08.22
Сервисный инженер по ремонту и обслуживанию техники Komatsu (г. Сургут)
ООО КОМЕК МАШИНЕРИ
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Когалым
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "КОМЕК МАШИНЕРИ" - официальный дистрибьютор техники премиальных брендов (Komatsu, Bomag, Manitou) приглашает на работу: Сервисного инженера по ремонту дорожно-строительной техники KOMATSU в филиал в г. Сургут Основные обязанности:
Гарантийное и постгарантийное обслуживание спецтехники; Поиск, диагностика и устранение неисправностей; Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту техники клиента, а также арендного парка Компании; Составление отчетов, актов, сервисных раппортов и другой отчетной документации в соответствии с регламентами Компании

Требования к кандидату:

Готовность к переезду в г. Сургут; Знание основных принципов работы и устройства техники, а также отдельных узлов и агрегатов; Опыт ремонта и обслуживание спецтехники от 1 года (дорожно-строительная техника, грузовая, сельскохозяйственная и др); Готовность к командировкам;
Компания предлагает:
Интересную работу в стабильной компании; Достойное вознаграждение (оклад + квартальная премия по результатам работы); Компенсация аренды жилья; Возможность роста и развития; Соблюдение всех условий ТК РФ; Расширенный соц. пакет, мед.страховка; Комфортные условия труда (спец.одежда, инструмент, предоставляется корпоративный автомобиль и т.д.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru