Опубликовано 02.08.22
Декоратор - оформитель
Hoff
Уровень зарплаты
от 39 000 руб.
Город
Адлер
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Декретная ставка! Кого мы ищем?
У Вас есть дизайнерское образование (художественное, архитектурное, курсы дизайна интерьера). Вы имеете опыт работы в отделе мерчандайзинга в розничных сетях не менее 1 года, преимущество отдается кандидатам с опытом в магазинах интерьерных товаров, товаров для дома. Вы знаете декорационные материалы, обладаете декораторскими навыками. Вы умеете работать с графическими программами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, AutoCAD (как преимущество). Вы коммуникабельны и креативны. У Вас есть качественное портфолио (интерьерных, декораторских и фото магазинов: мерчандайзинг, оформление)
Что Вы будете делать?
Соблюдать и формировать концепцию мерчандайзинга компании. Заниматься презентацией, эффективно выставлять товар в торговом зале. Размещать товар согласно планограммам, корректировать планограммы, анализировать размещение товара. Создавать интерьерные решения, заниматься декорированием (колористика, материалы, стили, освещение). Осуществлять рекламную поддержку товара. Заказывать и размещать в магазине рекламные материалы, заниматься мерчандайзингом материалов (носителей для рекламы) и POS-материалов. Подготавливать рекламные и информационные материалы внутри магазина. Размещать торговое оборудование. Разрабатывать интерьерные решения, декорирование. Осуществлять ежедневный контроль всех отделов магазина на предмет мерчандайзинга
Работа в Hoff – это:
Реальная возможность карьерного роста. Возможность влиять на свой доход. Стабильность и социальная защищенность. Стабильная зарплата и премии по результатам работы. Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту. Удобный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб, вск - выходные)
Дружелюбный, сплочённый и очень профессиональный коллектив. Отличные скидки на весь наш ассортимент. Работа в перспективной компании в большом и очень красивом гипермаркете ул.Демократическая, д.52, ТЦ "PLAZA Home"

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий , если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru