Опубликовано 01.08.22
Ведущий инженер испытательной лаборатории (г. Норильск)
ООО ГК Сибирьэнергоинжиниринг
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Шарыпово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики. Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1000 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ. Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ! В связи с реализацией проекта Норильская ТЭЦ-2 нам требуется ведущий инженер испытательной лаборатории. Чем Вам предстоит заниматься: отбор проб для испытаний. Наши пожелания к кандидату:
определение прочности монолитных и железобетонных конструкций методами неразрушающего контроля; отбор проб БСГ (входной контроль БСГ); определение прочности бетона по контрольным образцам; проведение испытаний в полном соответствии с требованиями НТД; ведение исполнительной документации лаборатории; знание испытаний строительных материалов: песок, щебень, цемент, бетонные смеси, бетоны в конструкциях; знание испытаний конструкций: прямые и косвенные методы; опыт работы на объектах строительства; образование среднее, среднее техническое или высшее образование по данной специальности; знание MS Office (Outlook, Excel, Word)
Профессиональные знания: - основы сопротивления материалов, механики разрушения, технологии материалов; - принципы, основные физические процессы, на которых базируются методы испытаний, назначение и область их применения; - принципы устройства, работы и порядок подготовки испытательного оборудования и средств измерений; - Измеряемые характеристики, методы оценки точности и достоверности полученных результатов; - Порядок организации участков и рабочих мест при испытании образцов/конструкций конкретным методом; - Правила электробезопасности и пожарной безопасности; - Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Что мы Вам гарантируем:
работа в г. Норильск, Промплощадка ТЭЦ-2; полная занятость, график работы 5/2; предоставление жилья; ДМС ( после работы в Компании от 1 года) заработная плата 100 000 руб. на руки + квартальная премия материальная помощь при исключительных жизненных ситуациях испытательный срок 3 месяца продолжительность отпуска 52 календарных дня

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru