Опубликовано 01.08.22
Ведущий экономист отдела труда и заработной платы
ТИТАН-2, холдинг
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Сосновый Бор
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Строительный холдинг, ведущий сооружение объектов ядерной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической промышленности и прочих крупных объектов городской и промышленной инфраструктуры, открыл конкурс на вакансию в Дирекцию по строительству: Обязанности:
Ведение штатного расписания в 1С и документах, бюджета в утвержденных формах (Excel) и организационной структуры (VIsio); Подготовка аналитической отчетности; Организация по учету работы по расчету ФЗП и численности сотрудников; Обеспечение ведения учета показателей по труду и ЗП, составление внутрифирменной и статистической отчетности; Подготовка, оформление и контроль исполнения первичных документов по начислению ЗП (ведомости приказы , распоряжения) Статистическая отчетность; Контроль за правильностью начисления ЗП;

Требования к кандидату:

Высшее экономическое или строительное образование; Знания в области организации и управления, экономики труда, показателей по труду и заработной плате, систем оплаты труда, различных режимов рабочего времени (вахта, суммированный учет); Знания систем мотивации и KPI, практические навыки работы в 1С: Зарплата и Управление персоналом. Практические навыки работы в 1С:Предприятие 8.3, АИСТ2 Продвинутый пользователь MS Excel (сложные таблицы, работа с большими объемами данных)

Мы предлагаем:

Место работы: г. Сосновый Бор , Ленинградская область; График работы: пятидневная рабочая неделя с 08:30 до 17:15; Предоставление компенсации проживания; Трудоустройство согласно ТК РФ. Бессрочный трудовой договор

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru