Опубликовано 01.08.22
Старший кладовщик / заведующий складом (д. Повадино, Домодедовский район)
ООО ЦФО
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Ступино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В производственную компанию, входящую в десятку крупных компаний России по производству полиэтиленовых пакетов, открыта вакансия "Старший кладовщик" Компания стремительно развивается и расширяет свои горизонты, выходит на новый уровень, запускает новые проекты. Наша ниша довольна стабильна, т.к. продукты, а значит и пакеты - товары первой необходимости, плюс мы не зависим от импорта, что особенно важно в нынешнее время.Ждём Вас в нашу дружную команду, чтобы совместно решать самые интересные, разноплановые задачи, вместе развиваться и достигать крутых результатов! Обязанности:
Организация работы работников смены; Прием и размещение товара на складе в соответствии с сопроводительными документами; Сборка и комплектация заказов клиентов; Организация и контроль (при необходимости участие) в погрузке /разгрузке ТМЦ, сборе заказов в соответствии с сопроводительными документами; Обеспечение сохранности товара на складе; Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ; Контроль отгрузки ТМЦ в соответствии с сопроводительными документами Работа в 1.С. 8.3

Требования к кандидату:

Релевантный опыт от 3х лет; Опыт проведения инвентаризаций; Знание 1С, программ складского учета; Знание принципов и норм хранения ТМЦ на складах; Опыт работы с первичной документацией при приему/отпуску товаров

Предлагаем вам:

Оформление по ТК, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц; Работа 5\2, дневные смены; Подчинение Генеральному директору Работа в активной и динамически развивающейся отрасли; Доброжелательный и отзывчивый коллектив; Предоставляем жилье или довезем до работы; Место работы: производство в МО, г.о. Домодедово, д.Повадино (транспорт от ст. Барыбино, Вильяминово, Талалихино)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru