Опубликовано 01.08.22
Товаровед (г. Железнодорожный)
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Железнодорожный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Любишь животных? Работай с нами! Компания "Четыре лапы" – это команда единомышленников, которая делает все возможное, чтобы наши питомцы жили здоровой и счастливой жизнью. Это место, где каждый может стать экспертом в области ухода за животными и построить свою карьеру в рознице. Что мы предлагаем:
Активный карьерный рост: мы поддерживаем сотрудников, которые хотят реализовать свой потенциал в нашей сети; Насыщенную корпоративную жизнь: конкурсы, бонусные карты, подарки, путешествия; Позитивную рабочую атмосферу в команде единомышленников; Официальное оформление в штат компании; График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, выходные суббота и воскресенье; Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные премии (выплаты без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту); Бесплатное непрерывное обучение по кормам, вет. препаратам и техникам продаж у лучших наставников и экспертов сети;

Ваши основные задачи:

Прием товара, в т.ч. по качеству, срокам реализации, оформление документов на возврат; Печать ценников по новым позициям и позициям с измененной ценой, контроль маркировки товара ценниками; Соблюдение сроков приемки товара; Решение спорных вопросов с распределительным центром по качеству и количеству товара в поставке; Контроль наличия полного ассортимента в торговом зале, в соответствии с утвержденными планограммами; Контроль товарных остатков; Постановка задачи персоналу на проведение выборочной инвентаризации по мере необходимости; Подготовка магазина к полной ревизии, непосредственное участие в ревизии; Анализ причин возникновения нулевых остатков, неликвидных товаров, излишних запасов товара; Взаимодействие с распределительным центром в вопросах возврата, внешнего перемещения, возврата и обмена бракованного товара у поставщика. Оформление сопроводительной документации; Контроль списания товара на кормление, содержание животных, оформление стоек
Что для этого необходимо:
Опыт работы на аналогичной должности от 1 года обязателен; Организаторские способности, лидерские качества, нацеленность на результат, системный подход в работе, ответственность; Поставки 5-7 тонн, 4 раза в неделю, работа предполагает тяжелые физические нагрузки!
Здоровые питомцы - счастливые люди!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru