Опубликовано 01.08.22
Работник торгового зала (г.Белорецк)
Натуральные продукты
Уровень зарплаты
от 24 800 руб.
Город
Белорецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговая компания "Натуральные продукты" на рынке с 1997 года.Сегодня насчитывается 44 магазина в Республике Башкортостан. В условиях пандемии компания укрепила позиции, сохранив рабочие места за каждым сотрудником. Компания ценит каждого работника и рада новым людям. На данный момент открыта вакансия "Работник торгового зала". Мы готовы предоставить бесплатное обучение, поэтому рассматриваем кандидатов без опыта работы, но кому интересно расти профессионально в сфере розничной торговли. Все управляющие наших магазинов прошли свой карьерный путь внутри компании: от кассира до директора магазина. Обязанности:
Выкладка товара в закрепленном отделе Контроль качества и сроков годности товара Контроль наличия и корректности ценников Поддержание чистоты витрин

Наши требования:

Без опыта работы Желание работать и развиваться

Предлагаем:

Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплачиваемый отпуск, больничный лист, отчисления в ПФР) График работы сменный (по договоренности) Возможность работать неполный день Стабильные выплаты заработной платы (аванс, расчёт) Ежегодная индексация заработной платы Работа исключительно в торговом отделе (без кассы) Профсоюзная организация (льготы на получение путевок в дет.лагерь, санаторий, подарки на праздничные даты, мат.помощь в ТЖС) Активная социальная жизнь (участие в региональных спартакиадах, скидки на посещение концертов и театров, новогодние утренники для детей сотрудников, ежегодные корпоративы) Реальный карьерный рост (товаровед, зам. директора) Бесплатное обучение Предусмотрено наставничество в 1-й месяц работы
Мы точно знаем, что возможности для достижения успеха безграничны. Присоединяйтесь к нашей компании - с нами надёжно! Если Вы не дозвонились до нас, оставьте свой отклик, мы обязательно Вам перезвоним!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru