Опубликовано 01.08.22
Дворник
МДОАУ Детский сад №26
Уровень зарплаты
от 17 571 руб. до 19 000 руб.
Город
Бузулук
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: В соответствии с трудовой функцией осуществления работ по уборке твердых покрытий территории в летних условиях:
осуществляет подготовку рабочего места для производства работ в летних условиях; производит уборку закрепленной за ним территории дошкольного общеобразовательного учреждения, убирает тротуары и участок, прилегающий к детскому саду; выполняет влажную уборку тротуаров, асфальтированных участков, отмосток, хозяйственных и контейнерных площадок от пыли, мелкого бытового мусора и листьев, в том числе с применением средств малой механизации; осуществляет сбор, транспортировку и загрузку сметы в мусорные контейнеры; подносит необходимые для уборки материалы и инвентарь (уборочный инвентарь, поливочные шланги и т.п.); производит на закрепленной территории поливку зеленых насаждений; осуществляет осмотр и очистку дождеприемных решеток для обеспечения их работоспособности; выполняет очистку каналов и лотков для стока воды в люки и приемные колодцы
2.2. В соответствии с трудовой функцией осуществления работ по уборке твердых покрытий территории детского сада в зимних условиях:
готовит рабочее место для производства работ в зимних условиях; расчищает проходы для движения людей в период интенсивного снегопада; осуществляет скалывание наледи с тротуаров, отмосток, хозяйственных и контейнерных площадок; удаляет и складирует снег и сколотый лёд в специально отведенном месте; осуществляет посыпку тротуаров, обочин, отмосток, хозяйственных и контейнерных площадок, противогололедными составами; очищает от снега и наледи крышки канализационных, пожарных колодцев; осуществляет погрузку снега и сколотого льда в автомобили для удаления с территории детского сада
2.3. В соответствии с трудовой функцией осуществления сопутствующих работ в технических помещениях:
готовит рабочее место для производства сопутствующих работ; выполняет уборку подвалов и чердачных помещений; очищает от снега и наледи наружных ступеней входа в подвальное помещение; осуществляет посыпку ступеней входа в подвальное помещение противогололедными составами; удаляет снег, наледь и сосульки с крыши, навесов и фонарей здания; включает и выключает освещение на обслуживаемой территории; сообщает в аварийно-диспетчерскую службу информацию о повреждениях внутридворовых трубопроводов (теплоснабжения, водоснабжения, канализации)
2.4. Проверяет состояние территории и убеждается в том, что все колодцы закрыты крышками, на участке нет торчащих из земли острых предметов (проволоки, арматуры, битого стекла и т.п.). 2.5. Очищает пожарные колодцы для свободного доступа к ним в любое время. 2.6. Ежедневно очищает урны от мусора и периодически промывает и дезинфицирует их. 2.7. Дворник наблюдает:
за своевременной очисткой мусорных контейнеров; за исправностью и сохранностью всего наружного оборудования здания детского сада и имущества (заборов, лестниц, карнизов, водосточных труб, урн, вывесок и т.д.); за сохранностью зеленых насаждений и ограждений
2.8. Осуществляет своевременный, но не менее чем двукратный покос травы в летний период на закрепленной территории. 2.9. Вывешивает флаги на фасаде здания детского сада в общегосударственные праздничные дни, а также снимает и хранит их. 2.10. Ограждает опасные участки и сообщает об этом заведующему по административно-хозяйственной работе. 2.11. Участвует в обходах территории детского сада. 2.12. При обнаружении порчи или хищения имущества, нарушений общественного порядка немедленно сообщает администрации ДОУ, а в экстренных случаях непосредственно в полицию. 2.13. При обнаружении запаха газа или прорыве трубопроводов (водоснабжения, канализации, отопления и т.д.) вызывает соответствующую специализированную аварийную бригаду. 2.15. При обнаружении пожара немедленно ставит в известность пожарную охрану по телефону 01 (101) и администрацию ДОУ. 2.16. Оказывает помощь лицам, пострадавшим от несчастных случаев, с немедленным сообщением о происшествии в медицинское учреждение и в администрацию дошкольного общеобразовательного учреждения Условия:
полный соцпакет посменный график работы 8 часовой рабочий день+ 1 час на обеденный перерыв: первая смена с 7.00-16.00, обед с 12.00-13.00 вторая смена с 8.00-17.00, обед 13.00-14.00

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru