Опубликовано 30.07.22
Инженер по замерам
ООО Олкон
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Томск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Российская оконная компания «ОЛКОН» основана в 2011 году в городе Самара и сегодня по праву считается лидером по производству и установке пластиковых и алюминиевых конструкций.Сегодня компания "ОЛКОН" - это 20 филиалов в России и Казахстане. В Самаре находится наш Центральный офис и Завод по производству пластиковых окон и дверей. Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство в Федеральной оконной компании с собственным производством; Высокую заработную плату, заказов много! Мы предоставляем возможность зарабатывать, гибкую систему мотивации и бонусов Сильную и дружную команду; Постоянное бесплатное обучение, тренинги на повышение профессиональных качеств в рамках нашего корпоративного университета; Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста; Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц; График работы 5/2 с 09:00 до 19:00 +дежурный выходной (суббота)
В основные обязанности входит:
Выезд на объект заказчика и консультация клиента по продукту компании, производству и установке оконных конструкций / предоставление рекламного материала; Замер оконных проемов и подбор оптимального варианта остекления; Взаимодействие с клиентом от первого приветствия до заключения договора

Требования к кандидату:

Опыт работы приветствуется, возможно без опытаЖелателен опыт продаж (Умение работать с возражениями);
Наличие мобильного телефона с фотокамерой;Грамотная речь, презентабельный внешний вид, доброжелательность, клиентоориентированность;Нацеленность на результат, активность, ответственность, стрессоустойчивость

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru