Опубликовано 30.07.22
Грузчик / Транспортировщик (г. Кронштадт)
ООО Мясоперерабатывающий завод Иней
Уровень зарплаты
от 38 500 руб.
Город
Кронштадт
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мясоперерабатывающий завод «ИНЕЙ» - ведущий производитель качественных колбас и мясных деликатесов в Северо-Западном регионе России. Мы создаем продукты питания с пользой для здоровья, на основе научных достижений и в соответствии с ожиданиями потребителя. Приглашаем в свою команду: Транспортировщика Обязанности:
Транспортировка паллетов с колбасными изделиями, коробами; Сборка коробок, раскладка на паллет; Уборка рабочего места; Соблюдение правил санитарии и гигиены

Наши требования:

Ответственность, трудоспособность

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство, белая заработная плата; Сменный график работы: 1/3 Бесплатное питание, спецодежда; Организована комната отдыха и приема пищи (оборудована: микроволновка, кулер, кофейный автомат, ); Подарки к праздникам сотрудникам и детям сотрудников; Корпоративная развозка сотрудников. Наш адрес: г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе до.13А. АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА"! Приведи друга и получи вознаграждение 2000 руб.!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru