Опубликовано 30.07.22
Специалист по продаже недвижимости
ИП Ананенко Наталья Сергеевна
Уровень зарплаты
от 75 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия специалист по загородной недвижимости Агентство загородной недвижимости “Свой дом” специализируется на продажах загородных домов в прикубанском округе г.Краснодара и Адыгее. За 6 летний опыт работы в данном направлении нам удалось наладить отношения с застройщиками коттеджных поселков, частными лицами. Сформирована собственная база объектов. В данный момент мы активно расширяем зону работы и находимся в поиске активного специалиста по загородной недвижимости. ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:
Обрабатывать входящие запросы от клиентов; Выявление потребностей клиента; Предварительная оценка недвижимости; Подбор объектов под потребности клиента в CRM компании; Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами; Привлечение новых клиентов; Организация презентаций объектов

Мы предлагаем вам:

Вводное обучение (параллельно с работой): Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника (первые сделки полностью под контролем); Выход на сделки в кратчайшие сроки (в первый месяц); Оборудованное рабочее место (ноутбук, интернет). Постоянное развитие, обучение - тренинги, практикумы по продажам и личностному росту; Высокий уровень дохода, от 50 000 руб., возможность заработка без ограничений; Самый высокий % от комиссии за совершенные сделки, выплата в день по факту сделки; Карьерный рост; Возможность работать рядом с домом (можете выбрать себе территорию)
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:
Опыт в продажах, работе с клиентами от 1 года; Способность находить подход к каждому клиенту; Навыки проведения деловых переговоров; Желание расти профессионально; Умение выстраивать свой рабочий день; Ответственность, самостоятельность; Готовность к обучению, постоянному развитию;
Присоединяйтесь к нашей команде

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru