Опубликовано 28.07.22
Начинающий специалист в офис
ООО Перспектива24-Ижевск
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Ижевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРОФЕССИЯ, КОТОРАЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ Только СЕЙЧАС!УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС попасть в ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОМПАНИЮи начать ЗАРАБАТЫВАТЬ от 50 000 рублей в месяц! В Компанию Перспектива 24 срочно требуются продажники'!Рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовы в тебя вложиться и обучить всему с "0". Мы предлагаем тебе:
Неограниченный заработок (от 100 000 р.) Бесплатное обучение у лучших тренеров и специалистов компании; Высокий доход в Ижевске; Динамичную работу среди амбициозных и целеустремленных людей; Поддержку и помощь в развитии; Много полезных знакомств, которые пригодятся в дальнейшем; Жизнь заиграет новыми красками; Возможность строить свой график работы самостоятельно; Ну и в дополнение, предлагаем МОЩНУЮ КОРПОРАТИВНУЮ КУЛЬТУРУ!
Чему мы учим:
Мы учим работать по нескольким направлениям — новостройки, вторичный рынок, ипотека. Мы учим добиваться своих целей ни смотря ни на что! Грамотно составлять диалог таким образом, чтоб он приносил не только приятные эмоции, но и деньги! И самое главное: мы учим мотивировать себя на успех! Если для тебя актуально наше предложение - записывайся на собеседование!
Наша компания имеет лицензию на обучение! Мы поможем освоить новую профессию и стать Вам успешным! Если все, что перечислено выше – это именно то, что ты искал, то давайте знакомиться! Мои контакты ниже. Пишите мне , звоните, готова ответить на все вопросы! "Мечты не работают, пока не работаешь ты! "

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru