Опубликовано 28.07.22
Менеджер по логистике и ВЭД
ООО Флагман
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 190 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Ведение телефонных переговоров и обработка заявок от клиентовРабота в CRM (заключение заявок)Работа в АТИ (выставление грузов, проверка перевозчиков)Курирование внешнеэкономических операций;Мониторинг законодательных норм государств-участников сделки в сфере транспортных перевозок.Обработка новых клиентов.Работа с рекламациями;Ведение переговоров и деловой переписки с логистическими компаниями и брокерами по условиям работы. Требования: ​​​​​​Знание законодательства, таможенных требований;Опыт работы на аналогичных позициях от 2-х лет;Уверенный пользователь ПК;Грамотная речь, желание работать.Нацеленность на поиск решений, а не поиск оправданий Стремление постоянно учитьсяЧестность: мы делаем прозрачные расчеты и не любим "схемы"Открытость, т.е. отсутствие страха говорить как естьУмение брать ответственность на себя, разделять то на что можем повлиять, на что нетКоммуникабельность, нацеленность на результат, работа в команде. Условия:
Комфортный офис Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.00 (возможны задержки на работе) Корпоративная мобильная связь По з/п оклад + 20%, но на собеседовании все обсуждается

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru