Опубликовано 28.07.22
Медицинский представитель Rx
Dr. Reddy’s
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Dr. Reddy’s Laboratories (NYSE: RDY) – интегрированная международная фармацевтическая компания. Сотрудники Dr. Reddy’s – это высокопрофессиональная команда, которая едина в своем стремлении вместе сделать мир более здоровым путем создания инновационных и доступных лекарственных средств. В настоящее время в компании работает более 19 000 сотрудников по всему миру, почти 1000 из них работает в России. Основными рынками для компании являются Индия, США, Россия и СНГ, Ю. Африка, Румыния и Новая Зеландия. На российском рынке компания с 1992 года. За эти годы мы смогли достичь впечатляющих результатов, при этом наш бизнес продолжает динамично расти и развиваться, привлекая талантливых и целеустремленных сотрудников. Медицинский представитель Rx Территория ответственности: Иркутск (Октябрьский, Правобережный, Кировский) + Братск (командировка на 4 дня один раз в месяц) Прямое подчинение: Региональному менеджеру Должностные обязанности:
Во время индивидуальных визитов предоставлять информацию о препаратах медицинским специалистам и сотрудникам аптек Осуществлять регулярный сбор информации о наличии и спросе на препараты компании в аптеках Построение и развитие профессиональных взаимоотношений с медицинским и фармацевтическим сообществом, в том числе с лидерами профессионального мнения на основе требований законодательства и корпоративных требований в области этики Создавать, обновлять и администрировать клиентскую базу данных Составлять отчеты о работе в рамках своей деятельности Организовывать и проводить презентации, фармацевтические кружки и иные научно-просветительские мероприятия (круглые столы, конференции и др.)
Требования к кандидатам:
Высшее и (или) средне-специальное медицинское/ фармацевтическое образование Опыт работы в области медицины/ фармации/ фармацевтической компании не менее 1 года Общие знания в области медицины и фармации Знание фармацевтического рынка, его особенностей и специфики Отличные коммуникативные и презентационные навыки Способность поддерживать командную работу и обеспечивать открытый обмен информацией внутри команды Стремление к профессиональному развитию

Июль 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru