Опубликовано 28.07.22
Менеджер по продаже
ООО АгроКапитал
Уровень зарплаты
от 40 700 руб. до 89 200 руб.
Город
Белгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания АгроКапитал в связи с расширением команды, набирает менеджеров по продаже сельско-хозяйственной техники. Главная наша ценность - люди! Мы ценим своих сотрудников и заинтересованы в финансовом благополучии каждого!Требования:• позитивный настрой и желание постоянно совершенствоваться• умение общаться с новыми людьми без стеснения и находить к каждому свой индивидуальный подход Условия:= рассматриваем кандидатов даже без опыта работ, если есть опыт холодных звонков= обеспечиваем развитие и обучение практически с нуля= современный офис находится в хорошей транспортной доступности= сплоченный и отзывчивый коллектив= официальное трудоустройство Если Вы действительно считаете себя:
Активным, инициативным, ответственным, имеющим работать на результат,Вам нравиться процесс продаж и конструктивных переговоров, желаете развиваться в сфере одного из Национальных проектов Россиитогда Мы ждем Вас и будем рады работать с Вами в одной команде!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru