Опубликовано 28.07.22
Performance Manager
Орматек, ГК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ключевой игрок Российского мебельного рынка "Орматек" приглашает на работу Performance Manager. Мы ищем системного человека, который любит цифры и данные и понимает, что интернет-маркетинг - это набор измеряемых метрик, умноженный на разнообразие различных вариантов для решения основной задачи - развитие продаж Компании. Обязанности:
Анализ трафика и эффективности рекламных вложений. Формирование digital-стратегии. Привлечение целевого трафика по различным интернет каналам. Документооборот с подрядчиками. Взаимодействие со смежными подразделениями по разработке офферов для сторонних площадок и оценка их эффективности. Принятие участия в конференциях

Наши ожидания:

Умение находить и анализировать большие объемы информации, желание экспериментировать. Мы ожидаем от Вас полную готовность самостоятельно принимать решения. Понимание рынка digital, e-commerce. Высокий уровень коммуникативных навыков, умение успешно налаживать контакты. Знание методов привлечения целевого трафика по различным интернет каналам. Аналитический склад мышления. Внимание к деталям и ответственность. Высокая работоспособность, желание развиваться и учиться. Ориентированность на результат

Предлагаем:

Интересная работа в крупной компании федерального уровня. Возможность реализовать себя в новых проектах компании и развиваться вместе с ней, Новый современный офис в шаговой доступности от метро Автозаводская, Легкая и дружелюбная атмосфера в команде профессионалов, которые любят свою работу! Чай и кофе без ограничений, Скидки на продукцию для комфортного сна, Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Выплата заработной платы 2 раза в месяц. График работы - 5/2 с 9.30 до 18.00, перерыв на обед 30 минут. Возможность участия и выступления на крупнейших конференциях!
Ждем Ваших откликов, если наша вакансия откликается Вашим амбициям и ожиданиям!

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru