Опубликовано 28.07.22
Выездной менеджер по продажам
Я Цифровой
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Белорецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша Команда объединена общей целью – предложить Клиентам лучший сервис. Каждый день мы работаем для того, чтобы сделать жизнь Клиента проще и удобнее, а также, чтобы он остался доволен и пришел к нам вновь. И поэтому, если ты коммуникабелен, увлекаешься цифровой электроникой и нацелен на результат, мы ждем тебя! Если ты: - кайфуешь от работы с людьми; - желаешь развиваться в сфере продаж; - имеешь успешный опыт работы ОТ 1 ГОДА в продаже цифровой/бытовой электроники; - готов к командировкам по нашей республике (от 1 месяца) ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! Ты получаешь:
Достойную заработную плату (фиксированный доход + бонус: ежемесячный и квартальный); Официальное трудоустройство, социальный пакет; Оплачиваемый переезд по РБ; Оплачиваемую квартиру на время пребывания от Компании; Возможность увидеть новые места нашей прекрасной республики; Удобное удаленное обучение от нашего учебного центра; Ты сможешь с первого дня получать виртуальные деньги «ЗУР РАХМАТ» за обучение и потом их тратить в нашем реальном магазине. Что нужно будет делать: Создать крутую команду единомышленников и двигаться вместе с нами. Ты - продавец-супермен. Каждый месяц ты отправляешься в новый населенный пункт - туда, где твоя помощь нужнее всего. Ты продаешь. Классно и много. Так, что клиенты возвращаются снова и снова, а результаты твоего салона растут. Руководишь коллективом продавцов и курируешь работу новичков, если в этом есть необходимость. Что нужно сделать, чтобы попасть на собеседование? Скорее оставляйте отклик, мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru