Опубликовано 28.07.22
Кладовщик-приёмосдатчик
ООО УК Грандо
Уровень зарплаты
от 48 000 руб.
Город
Колпино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - прямой работодатель, логистический оператор УК Грандо, расположенный в 15 минутах от КАД и в 5 км от федеральной трассы М-10 Москва-СПб: Современные складские комплексы класса А+, большой парк собственных оборудованных грузовых автомобилей; современные системы управления складом и транспортом, слаженная и амбициозная команда высококвалифицированных специалистов. В связи с увеличением объемов работ на складе, приглашаем на постоянную работу Кладовщика-приёмосдатчика. Обязанности:
Прием, отгрузка, комплектация ТМЦ - 1 клиент. Инвентаризация

Что мы ждем от вас:

Опыт работы на складах Работа с ТСД

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней; Полностью "белая" заработная плата, выплаты регулярны и без задержек, надбавка за стаж работы; Работа на территории работодателя: Лен. обл., гп. Федоровское; Корпоративная развозка (г. Колпино, г. Павловск, м. Купчино, г. Тосно); На территории находится собственная столовая; Режим работы: 5/2, 2/2; Дополнительные премии по результатам работы; Возможность карьерного роста
Ждем ваших звонков и откликов, будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru