Опубликовано 28.07.22
Ведущий специалист
ПАО Ростелеком
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Мурманск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в Ростелекоме — это территория возможностей. Мы создаем условия, которые позволят вам влиять на цифровой ландшафт страны, раскроют потенциал и изменят ваше профессиональное будущее. Чем предстоит заниматься:
Ежедневный анализ показателей по всем каналам продаж. Прогнозирование уровня выполнения плана продаж. Участие в формировании корректирующих мероприятий. Помощь руководителю в контроле над выполнением показателей отделами. Ведение отчётности по проделанной работе
Что мы от вас ждем:
Высшее образование. Знание MS Excel на уровне продвинутого пользователя. Опыт работы в бэк-офисных подразделениях каналов продаж и обслуживания будет преимуществом. Развитые коммуникативные навыки, быстрая обучаемость

Что мы предлагаем вам:

Начало карьеры в компании – признанном технологическом лидере цифровых услуг и решений. Трудоустройство в штат компании с первого рабочего дня. График работы 5/2 (с 8:30 до 17:30),1 час - обед, суббота/воскресенье - выходные. Совокупный доход от 30 000 рублей: оклад + ежемесячное премирование и бонусы по результатам работы. Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании. Доступ к онлайн-университету и корпоративным библиотекам, компенсация профильного внешнего обучения. Насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, спартакиадах и волонтерских проектах)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru