Опубликовано 28.07.22
Middle / Senior QA-инженер в команду Конверсы
ООО HeadHunter::Product Management
Уровень зарплаты
от 200 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ищем QA middle и senior уровня Конверсы - одна из самых новых команд в компании. У тебя есть возможность встать у истоков и внести существенный вклад в выстраивание культуры и процессов обеспечения качества. В фокусе команды взаимодействия с hh.ru при помощи Conversational UI - диалоговых интерфейсов, таких как чат-боты и голосовые помощники. Этот продукт станет виртуальным ассистентом по поиску работы и подбору сотрудников Обязанности:
Обнаружение, документирование и отслеживание дефектов. Взаимодействие с разработчиками, аналитиками. Работа с автотестами - запуск, разбор падений, написание. Участие в проработке задач. Поиск и внедрение лучших практик тестирования чат-ботов Формирование и пропагандирование культуры обеспечения качества

Требования к кандидату:

знание методов и методик тестирования опыт тестирования web-приложений (frontend & backend). опыт работы в командной строке linux-подобных операционных систем. знание SQL. опыт работы с системами контроля версий. опыт работы с системами учета багов. знание Java, опыт написания автотестов. опыт работы тестировщиком в Agile командах

Мы предлагаем вам:

возможность выбора места работы: удаленно или из офиса; корпоративный ДМС (решаем вопросы со здоровьем быстро и удобно); корпоративная библиотека My Book; вам есть, что рассказать и чему научить, или хочется поучиться, — мы даём возможность участвовать; если ты активный участник корпоративной жизни, то несмотря на удаленку мы имеем массу активностей от лекций и коллективных занятий спортом онлайн до детского клуба и школы экологии;)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru