Опубликовано 28.07.22
Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов (обходчик)
АО Мособлгаз
Уровень зарплаты
от 41 000 руб.
Город
Куровское
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Выполнять работу по: техническому обслуживанию наружных газопроводов и сооружений на них;установке и обновлению предупредительных знаков и настенных указателей, окраске надземных газопроводов и сооружений на них; наблюдению за сохранностью газопроводов и сооружений на них, в том числе при производстве земляных работ в охранной зоне; очистке (уборке), вырубке кустарника, покосу травы вокруг сооружений на газопроводах; Выполнять несложные слесарные работы при ремонте эксплуатируемых газопроводов низкого давления. Осуществлять замеры давления газа в системах газораспределения и газопотребления. Вести записи результатов обхода трасс

Наши требования:

начальное (среднее) профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы

Предлагаем вам:

Пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с двумя выходными днями: суббота и воскресенье. Рабочий день с 8:00 до 17:00, кроме пятницы: окончание рабочего дня по пятницам – 15:45,обед с 12:00 до 12:45 Премирование по итогам работы за полугодие, год. (13-я зарплата)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru