Опубликовано 28.07.22
Ночной оператор ПК
Шкуренко, Торговый дом
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кого ищем: оператора ПК. Что мы предлагаем: * Работу в стабильной, активно развивающейся компании; * Сменный график работы (неделю в ночь, неделю в день). Ночью такси до дома оплачивает работодатель. Офис находится на ул.Высоцкого; * Официальное трудоустройство; * Зарплата: оклад + премии. Что нужно будет делать:
Обрабатывать заявки; Принимать документы от экспедиторов; Вносить данные по заявкам, распечатывать документы
Что требуется от кандидата:
Иметь средне-специальное или высшее образование; Быть уверенным пользователем программ ПК: MS Office; Быть коммуникабельным,внимательным, усидчивым, терпеливым, ответственным, дисциплинированным
Почему МЫ:
Мы - стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса; У нас в портфеле популярные и раскрученные бренды кондитерской продукции, кормов для домашних животных, консервации и бакалеи; У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы; В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха; У Вас будет возможность принимать участие в интересных проектах и быть инициатором изменений; У нас всегда понятные и честные KPI; У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы; У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо; Мы приветствует лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами; У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе; В компании светлые, современные, просторные офисы и бесконечные складские помещения, а также много парковочных мест на территории офисов; И, конечно, у нас есть холодильник, микроволновка, вода, кофе, чай, конфеты и печенье для сотрудников. У вас будут эксклюзивные скидки на продукцию компании (бакалея, консервация, кондитерские изделия и тд); Мы за спорт!! Поэтому, мы софинансируем посещение спортивных залов, фитнес-тренировок и пр.спортивных мероприятий. Ну и наша добрая традиция - проведение и участие сотрудников в летних и зимних Спартакиадах. Мы много работаем и мы умеем отдыхать!!
Как трудоустроиться: *Откликнуться на вакансию и/или перезвонить по контактному номеру телефона. *Выйти на стажировку, заключить договор

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru