Опубликовано 28.07.22
Главный технолог (молочное производство, г. Семикаракорск)
ООО Семимол
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Молодой, успешно развивающейся молочной компании требуется главный технолог. Нам в команду нужен опытный профессионал! Способный в короткие сроки выстроить технологический процесс! От вас требуется:
Организация производства; Разработка рецептуры, оптимизация сроков годности; Контроль качества выпускаемой продукции; Обеспечение её конкурентоспособности; Контроль и оптимизация процессов производства по всему циклу от приёма сырья до упаковки готовой продукции; Обеспечение уровня технологической подготовки, сокращение расходов сырья, материалов, затрат труда, улучшение качества продукции и роста производительности; Контроль за соблюдением санитарных норм на стадиях влияющих на технологический процесс и качество продукции; Контроль производственных потерь. Изучение причин брака, разработка мер по его предупреждению; Соблюдение Положения Предприятия, внутреннего регламента документооборота
Вы нам подходите, если у вас есть:
Высшее профессиональное образование; Опыт работы технологом/мастером смены от 3 лет производство молочной и сырной продукции (владение технологиями переработки молока и молочной продукции) на одном месте; Наличие санитарной книжки; Знание современного оборудования (импортного и отечественного производства) для переработки молока и производства кисломолочных продуктов;

Что мы предлагаем вам:

Место работы: Ростовская обл., г. Семикаракорск. Предоставляется жилье либо компенсация за проживание. Оформление по ТК РФ ( полный соц. пакет) Готовы к диалогу и обсуждению условий работы с наиболее подходящим кандидатом!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru