Опубликовано 28.07.22
Региональный управляющий розничной сети
ERGONOVA
Уровень зарплаты
договорная
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральная компания Ergonova основана в 2009 году и в это же год открыли первую розничную точку продаж в Челябинске. Центральный офис компании находится там же, мы являемся эксклюзивным продавцом массажного оборудования немецкого бренда Ergonova в России. За 12 лет наша компания накопила огромный опыт в производстве и продаже массажного оборудования, товаров для здоровья и хорошего настроения. В ассортименте компании:
тренажеры (беговые дорожки, велотренажеры, силовые тренажеры) товары для активного образа жизни (велосипеды, гироскутеры, самокаты) массажное оборудование (массажные кресла, массажеры, массажные столы) эргономичная мебель (ортопедические кресла, эргономичные столы) косметологическое оборудование товары для детей (письменные столы, ортопедические кресла, рюкзаки)
Кроме того, в ваших магазина Ergonova Вы найдете товары брендов Inada, Sensa, Ogawa, Casada, Sanyo, Duorest, Kulik System, Comfort Seating, Hasttings, Diadora, Clear Fit, Family, Nanotech, Астек, Дэми, Comf-Pro, Giant, Puky, Schwinn. Сейчас компания представлена в 16 городах РФ: Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Саратов, Пермь, Сургут, Тюмень и другие.. Мы не останавливаемся на достигнутом и ищем города для открытия новых торговых точек. Наш товар доставляется в любую точку России, благодаря удобной логистике. У нас собственное производство и склады, а наш автоматизированный сервисный центр превосходит ожидания клиентов. Мы растем и развиваемся вместе с нашими клиентами, сотрудниками и партнерами. Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Что мы предлагаем:
Интересную работу; Своевременную и высокую оплату труда 2 раза в месяц (оклад + премия без верхнего потолка); Оформление в соответствие с ТК РФ График работы 5/2, 9.00 - 18.00, сб/вс - выходной; Ежедневное использование массажного оборудования для поддержания своего здоровья, тонуса и настроения; Дополнительные бонусы - скидки на продукцию; И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!
Чем нужно заниматься:
Построить эффективную работу магазинов (от 5 + планируемые открытия) в своей зоне ответственности (по РФ); Обеспечить эффективную работу магазинов в соответствии с принятыми стандартами; Обеспечить выполнение целей и задач по продажам, валовой прибыли; Влиять на ассортимент магазина и ценовую политику, добиваясь лучшего баланса между удовлетворенностью покупателя и финансовыми результатами; Участие во всех видах мероприятий, направленных на увеличение продаж; Согласование решений по условиям работы с клиентами; Управлять и развивать вашу команду в магазинах; Учувствовать в подборе сотрудников в вверенные вам магазины; Полевая работа с сотрудниками магазина (проведение периодического обучения и оценки сотрудников сети); Контроль рабочих Kpi и поддержание высокой рабочей активности вверенных салонов; Данная должность подразумевает периодические краткосрочные командировки по городам присутствия магазинов зоны ответственности
Для нас важно:
Вы имеете успешный опыт управления от одного магазина розничной торговли не менее 2х лет; Вы самостоятельны в принятии решений и в достижении целей. Вы готовы брать ответственность за ваши действия и результаты; Хорошо развитые управленческие, коммуникативные и коммерческие навыки;

Высокая мотивация на достижение результата; Здоровые амбиции специалиста в своём деле; Способность оперативно разобраться в ассортименте и особенностях продаж продукции компании; Способность найти общий язык и построить эффективные коммуникации как с напрямую подчинёнными сотрудниками, так и со смежными службами; Дарить людям красоту и здоровье - это наша работа!
Офис: г. Челябинск, ул. Ижевская

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru