Опубликовано 28.07.22
Ведущий менеджер по продажам
ООО МПК (Призыванет.Ру)
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Артем
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кто мы? ПризываНет. 12 лет на рынке. 90 офисов продаж по стране. Что мы делаем? Помогаем призывникам получить военный билет на законных основаниях. Кого мы ищем? Менеджера по продажам в твоем городе! Почему мы в поисках?Потому что мы непрерывно растем и расширяемся!Ведь более 89 000 призывников получили военный билет вместе с нами. А с тобой их будет еще больше! Что тебе предстоит делать?
Работать с входящим потоком клиентов, поиском клиентов заниматься не нужно, мы все сделаем за тебя; Приглашать клиентов на бесплатную консультацию; Проводить личную консультацию клиента и заключать договор; Заполнять актуальные данные о клиенте в CRM-системе и передавать клиента в работу врачам и юристам
Что мы ждем от тебя?
Любовь к клиентам и качественному сервису; Опыт в продажах будет твоим преимуществом (ритейл, банки, телефонные продажи и пр.); Не только знание техник продаж, но и умение применять их на практике (знание СПИН продаж — будет твоим безоговорочным преимуществом)
Что мы предлагаем?
Заработная плата от 70 000 тыс. руб.; Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата; Неограниченные возможности заработка, чем больше продашь - тем больше заработаешь; Стремительный карьерный рост — это не просто слова: ты можешь возглавить офис продаж в своем городе, а можешь переехать в другой регион за счет компании для усиления офиса продаж или открытия нового офиса! Лояльное и прогрессивное руководство! Мы принимаем все твои рентабельные инициативы и поощряем за них! Корпоративные мероприятия и тимбилдинги. 2 раза в год лучшие из команды едут на тимбилдинг на море Сочи или Геленджик за счет компании. Круто, правда?
Интересно? Тогда отправляй свое резюме, мы ждем именно тебя!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru