Опубликовано 27.07.22
Фармацевт/Провизор в аптечный пункт при поликлинике (Щербинка)
ГБУЗ Центр Лекарственного Обеспечения Департамента Здравоохранения Города Москвы
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Щербинка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Твой город - твоё дело! Приходи в команду Правительства Москвы! Создавать комфортное будущее в городе, чувствовать поддержку надежного работодателя Развиваться: строить карьеру, регулярно повышать квалификацию "Аптеки столицы" - это единственная в Москве сеть государственных аптек, включающая в себя 310 аптечных подразделений - Наши Аптеки и Аптечные пункты являются участниками программы льготного лекарственного обеспечения - Наши Аптеки единственные в Москве имеют рецептурно-производственные отделы и занимаются изготовлением индивидуальных прописей в лучших традициях аптечного производства Если вы любите свою профессию и с удовольствием работаете с пациентами аптеки и розничными продажами Если вы хотите, оставаясь в профессии отойти от розничных продаж и заниматься только льготным обслуживанием пациентов Если вам интересно попробовать свои силы в аптечном производстве Если вам необходима профессиональная реализация и карьерный рост Добро пожаловать в команду единомышленников и профессионалов!!! С нами надежно! Должностные обязанности:
Отпуск лекарственных препаратов по льготным рецептам с соблюдением действующих требований законодательства Обеспечение и соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте Знание нормативов в сфере фармацевтической деятельности Ведение документооборота
Профессиональные требования:
Высшее или среднее фармацевтическое образование Наличие действующего сертификата или аккредитации Знание ассортимента лекарственных препаратов Коммуникабельность, ответственность, трудолюбие, исполнительность
Наши условия:
Работа в государственном учреждении График работы: 5/2, восьмичасовой рабочий день (выходные плавающие) Оформление по ТК РФ (официальная заработная плата, оплата больничных и отпусков) Доход состоит из фиксированного должностного оклада, ежемесячные премии, ежеквартальной и годовой премии - по результатам работы Уровень дохода обсуждается на собеседовании Возможность подработок Предоставление бесплатной форменной одежды Оформление мед. книжки за счет организации Организация повышения квалификации работодателем Вакансия открыта:
Аптечный пункт № 80-1, адрес г. Щербинка, ул. Театральная, д.15

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru