Опубликовано 27.07.22
Координатор деловых мероприятий
ООО Фирма Теплостройпроект-С
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Грозный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Проведение поиска планируемых выставок по строительному промышленному направлению в СКФО и ЮФО. Подготовка презентации и демонстрация планируемой выставки руководству Подготовка к мероприятию и контроль всех этапов проекта Выезды на выставки с последующей Координацией и контролем на площадке Формирование заданий для подрядчиков/подчиненных Работа с экспонентами, партнерами участниками и спикерами, необходимо вести регулярную рабочую коммуникацию: согласования, запросы информации, получение комментариев, расстановка, координация, контроль Организует коммуникацию между всеми участниками проекта, координирует мероприятия. Координация работ внутри форума Формирование отчета по проведенной выставке и доклад руководству

Что мы ждем от вас:

Средне-специальное, высшее образование Маркетинг опыт работы на должности менеджера/координатора на деловых мероприятиях от года (форумы, конференции, выставки)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru