Опубликовано 26.07.22
Разнорабочий
ООО Казанский завод стальных дверей
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с ростом заказов на производство нам требуется постоянный сотрудник в штат на должность разнорабочий Что мы предлагаем нашим сотрудникам?
Заработная плата средняя 40-45 000 рублей ; Заработная плата: сдельно-премиальная; График работы сменный (1 неделя с 7:00 до 16:00 суббота-воскресенье выходной; 2 неделя с 16:00 до 01:00 суббота-воскресенье выходной); "Белая заработная плата"; выплачивается стабильно 2 раза в месяц; Чистое, отапливаемое производственное помещение; Частичная компенсация питания; Оплачиваем прохождение медицинской комиссии; Предоставление спецодежды; Возможности карьерного роста( бригадир-мастер участка); Современное европейское оборудование; Бесплатная парковка; Подарки к праздникам для сотрудников и их детей(набор первоклассника, сладкий подарок на Новый Год); Производство расположено в пос. Левченко, ул.Рахимова 8Г (Московский район, автобус 63, остановка"Мебельград"); Мы соблюдаем все нормы трудового законодательства

Наши требования:

обучение на рабочем месте

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru