Опубликовано 26.07.22
Ведущий/Главный специалист отдела сетей связи и сигнализации
ООО Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ
Уровень зарплаты
от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания занимается информационным моделированием зданий, и за 3 года существования, компания выросла до 350 высококлассных специалистов. Помимо 2-х офисов в Москве, мы так же имеем офисы в Санкт-Петербурге, Калининграде, Новокузнецке, Новосибирске, Омске и Владивостоке. Наши партнеры: Минстрой РФ; Минтранс РФ; Минэк РФ; Правительство Москвы и многие, многие другие. Наш кандидат имеет:
высшее образование опыт работы от 3-х лет знание необходимой нормативно-технической документации для выполнения проектов сетей связи и сигнализации, всевозможных ФЗ, ПП, ГОСТ, СП, СНиП и т.п. Опыт разработки систем связи РТ, ТН, ТФ, СКС, СВН, СКУД, АПС, СОТС, ЧФ, АСПЗ владение компьютером: на уровне опытного пользователя (офисные программы, АutoCAD), Revit (желательно)

Ваши основные задачи:

Участие в разработке заданий на проектирование в объеме сетей связи и сигнализации Выполнение согласования технических решений систем сетей связи и сигнализации с разрабатываемыми решениями в смежных разделах Выполнение необходимых расчетов для выполнения проектов сетей связи и сигнализации Разработка, оформление и сопровождение проектной и рабочей документации Осуществлять согласование в экспертных органах, самостоятельно взаимодействовать с экспертами, отстаивать технические решения, принятые в проекте Осуществлять защиту принятых технических решений в службах Заказчика Осуществление мероприятий авторского надзора
Преимущества работы в Мирпроект:
Работа над амбициозными объектами в команде профессионалов в динамично развивающейся компании (проектная деятельность полного цикла всех направлений ПГС) Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий Реальные перспективы профессионального и карьерного развития. Мы используем самые современные программы и работаем в Revit Интересные и сложные объекты различных назначений Возможность обучаться за счёт средств работодателя Работа в высокотехнологичной компании (BIM, Revit) Мощный компьютер, необходимое программное обеспечение Офис в центре Москвы (шаговая доступность от метро), в офисе оборудованная кухня Полностью "белый" доход Работа в офисе, с возможностью смещения рабочего графика

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru