Опубликовано 26.07.22
Ведущий инженер-программист (разработчик 1С)
Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кемерово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Современная развивающаяся Компания, отлично зарекомендовавшая себя на рынке, как честный и прогрессивный работодатель, приглашает в свою КОМАНДУ Ведущего инженера программиста (разработчик 1С). Что нужно будет делать:
доработка функционала 1С под требования компании; анализ бизнес-требований, проектирование, доработка конфигураций 1С: Предприятие на базе УТ 11.2 (Управление торговлей), УПП (Управление производственными предприятием), Астор: Торговая сеть, Общепит, ERP 2.2, ЗУП 3.1 (Зарплата и управление персоналом); УНФ; внедрение новых перспективных систем области логистики, оптовых и розничных продаж, консолидированного учета, интеграции с периферийными устройствами; работа в команде по методологии Scrum; много прочих интересных и творческих задач
Мы очень ждем от кандидата:
высшее/среднее специальное образование; опыт разработки проектов на платформе 1С:8.2 и 8.3; опыт проектирования, написания ТЗ, написания пользовательских инструкций; опыт работы с Конвертацией данных и реализации обменов между конфигурациями 1С и внешними базами данных; отличное знание механизмов платформы и языка 1С (СКД, управляемое приложение); ответственность, аналитический склад ума, активная жизненная позиция, исполнительность и надежность, умение работать в команде

Мы предлагаем:

официальное трудоустройство, стабильная "белая" заработная плата, полный соц. пакет, служебный транспорт; соблюдение ТК РФ (больничные, отпуск); 50% компенсация питания; обучение за счет компании; возможность реализовать свои амбиции и таланты; размер заработной платы мы обсудим с финальным кандидатом и готовы рассмотреть все ожидания!!!
Появилось желание стать частью профессиональной и прогрессивной Команды?! Мы ждем твоего шага нам на встречу и принимаем отклики, а также все вопросы :)

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru