Опубликовано 26.07.22
Директор филиала (металлопрокат)
ООО УВМ-СТАЛЬ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сургут
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ООО "УВМ-Сталь" сегодня – это молодая и энергичная команда профессионалов, стабильно развивающаяся с 2010 года. В ближайшей перспективе: выход компании в новые регионы и старт продаж новых продуктов. В данный момент, для обеспечения выполнения коммерческих и финансовых показателей, мы ищем амбициозного руководителя на должность Директора обособленного подразделения в городе Сургут. Если вы чувствуете в себе силы и готовы реализовать свой потенциал, откликайтесь на нашу вакансию! Уважаемые соискатели! Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в сфере «металлопроката». Вам предстоит:
Комплексное управление обособленным подразделением в г. Сургут; Изучение и анализ рынка сбыта продукции (клиенты, конечные потребители); Проведение переговоров с ключевыми клиентами; Управление дебиторской задолженностью; Участие в формировании складских остатков, анализ оборачиваемости Формирование команды (подбор, обучение, наставничество и развитие персонала). Анализ и контроль финансово-экономической деятельности ОП; Предоставление непосредственному руководителю оперативной отчетности о работе ОП
Вы успешный кандидат на нашу вакансию, если имеете:
Высшее образование (желательно техническое, экономическое); Опыт работы в должности руководителя отдела продаж\ коммерческого директора\ директора филиала от 3 лет; Знание современных технологий продаж; Знание в области менеджмента организации, стратегического и финансового планирования; Успешный опыт разработки стратегии и политики продаж; Сильные аналитические способности; Системный подход к решению задач, стратегическое мышление; Кроме того, для нас важны такие личностные качества, как высокая степень самоорганизованности и способности организовывать других людей, высокий уровень коммуникабельности, позитивное мышление, харизматичность

Предлагаем вам:

Масштабные и амбициозные задачи, высокую степень самостоятельности! Возможность реализовать свой потенциал в молодой и уверенно развивающейся компании; Уровень заработной платы существенно выше средней по рынку (обсуждается с успешным кандидатом); Официальное трудоустройство; Возможность регулярно повышать квалификацию; Современное оборудование рабочего места, уют и комфорт в офисе; Дружный молодой коллектив. С нами интересно!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru