Опубликовано 26.07.22
Врач психиатр-нарколог
ООО Медицинский Центр Ваш Доктор
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Кемерово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. - Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. - Разработка плана обследования больного, уточнение объема и рациональных методов обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. - Установление (или подтверждение) диагноза, на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований. - Назначение и контроль необходимого лечения, организация или самостоятельное проведение необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий, в соответствии с установленными правилами и стандартами и пр. Требования:
Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Психиатрия-наркология" или профессиональная переподготовка по специальности "Психиатрия-наркология" при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по специальности "Психиатрия", без предъявления требований к стажу работы

Условия работы:

Работа в успешной и развивающейся компании, в центре города; Трудоустройство согласно ТК РФ, расширенный соц.пакет; Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек; График - 5/2 (с 08-00 до 16-45)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru