Опубликовано 26.07.22
Специалист по логистике и таможенному оформлению
ResFood
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в «ResFood» - это карьера у крупного производителя и импортера продуктов питания для сегмента HoReCa. Мы поставляем продукцию во все регионы РФ, страны ближнего зарубежья и сейчас выходим на международный рынок. «ResFood» по многим позициям лидирует на рынке. Как в любой растущей компании у интересные задачи и реальная возможность вырасти не через 5 лет и не через множество утомительных оценочных процедур. В Компании есть система оценки, обучения и развития сотрудников. Примеров роста сотрудников – множество. Что нужно делать:
работать с линиями/транспортно-экспедиторскими компаниями/сюрвейрскими организациями по доставке/отправке грузов работать с поставщиками (деловая переписка, международные звонки) по вопросам своевременного получения всех необходимых документов для организации таможенного оформления на границе РФ. Контролировать своевременный выход груза из порта отправления работать с сертифицирующими органами по вопросам оформления необходимых сертификатов, разрешений для подконтрольных товаров ( Россельхознадзор/ВНИИКР и др) с выездом в соответствующие органы ( сдача образцов товара/забор актов и фитосертификатов, ветеринарных сертификатов) работать с брокерскими компаниями по вопросам организации таможенного оформления грузов компании координировать грузы внутри отдела. Взаимодействовать со смежными отделами по любым вопросам, касающимся подотчетных товаров вести претензионную работу с поставщиком и контрагентами по факту приемки/ отправки товара заносить данные и формировать отчеты в 1С
От Вас:
высшее образование ВЭД опыт не менее 2-х лет (ВЭД, международная логистика) английский язык intermediate (переписка и переговоры на английском) владеть терминами Инкотермс 2010, иметь опыт оформления фитосанитарных и ветеринарных грузов (импорт/экспорт) знать таможенное дело, типы таможенных пошлин, расчет таможенной стоимости, 1С

Что мы предлагаем вам:

Частичная компенсация парковки на территории офиса Частичная оплата питания на территории офиса ДМС после испытательного срока Комфортный лофт-офис в пешей доступности от м.1905 года (м.Краснопресненская) Молодой креативный коллектив Возможность совершенствования своих профессиональных навыков Корпоративное обучение (английский, внешние и внутренние тренинги и семинары)

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru