Опубликовано 26.07.22
Экспедитор
ООО Компаньон, филиал г. Кемерово
Уровень зарплаты
от 32 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Кемерово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы предлагаем вам наши условия: Работа в крупной компании, Коллектив молодых и активных профессиональных людей, Хорошее, адекватное отношение начальства. Понимание и поддержка, Работа в паре с водителем, Официальное трудоустройство с 1-го дня работы, ЗП на карточку банка, своевременно 3 раза в месяц. Оплачиваемые больничные, отпускные, командировочные, Для всех "новичков" есть ввод в должность , Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, Реальный карьерный рост. График работы 5/2, плавающие выходные дни, Внутреннее обучение работников. Хотим видеть следующих кандидатов:
Рассматриваем кандидатов и без опыта работы; Наличие медицинской книжки желательно; Ответственных, пунктуальных, исполнительных, С желанием работать и получить профессию. Активность, ответственность, умение общаться с людьми. Опыт в данной должности приветствуется. Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что сможете добиться успеха, - приходите!

Ваши задачи:

Сопровождение товара в паре с водителем до клиентов; Готовность к разъездной работе по Кемерово и Кемеровской области; Работа с сопроводительной документацией

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru