Опубликовано 26.07.22
Торговый представитель фирмы
Шкуренко, Торговый дом
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Новокузнецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Одна из крупнейших Компаний Дистрибьюторов на Сибирском рынке, ищет тебя! Каждый рабочий день у нас будет полным приключений и драйва! Это работа, от которой можно получать удовольствие. Но не думайте, что это будет легко и без препятствий. Не у каждого хватит сил добиться результата. И, даже если у Вас нет опыта, но Вы уверены в своих силах - Вы справитесь! А мы обучим Вас и предоставим скрипты, помогающие Вам выполнять работу. Со своей стороны мы гарантируем Вам работу в дружном коллективе, который привык достигать своих целей, а самым амбиционным обеспечим карьерный рост и достойное вознаграждение за Ваш высокий результат. если Ты уже видишь себя частью нашей команды - жми на отклик! Что мы предлагаем:
Работу в крупной стабильной компании; График работы: с 9.00 до 18.00, сб./вс.- выходные; Конкурентоспособную заработную плату, компенсацию ГСМ и сотовой связи; Возможность карьерного и профессионального роста; Дружный коллектив; Официальное трудоустройство
Зона ответственности:
г.Новокузнецк и близлежащие районы
Что нужно будет делать:
Обеспечивать представленность продукции в торговых точках; Поддерживать и развивать деловые отношения с существующими клиентами; Искать и подключать новых клиентов; Формировать и обрабатывать заказы клиентов; Контролировать дебиторскую задолженность; Размещать торговое оборудование; Обеспечить рост объемов продаж (руб.) и прирост АКБ (в кол-ве тт)
Что требуется от кандидата: * Иметь опыт работы в аналогичной должности; * Знать продукцию, которую Вы продаёте (характеристики, историю Брендов, преимущества относительно конкурентов), принципы Мерчендайзинга; * Быть внимательным, самоорганизованным, энергичным и настойчивым, иметь высокий темп работы; Быть нацеленным на результат, быстрообучаемым, инициативным; * Уметь отстаивать свою точку зрения; * Иметь высокие переговорные навыки, коммуникабельность. Почему МЫ:
Мы - стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса; У нас в портфеле популярные и раскрученные бренды кондитерской продукции, кормов для домашних животных, консервации и бакалеи; У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы; В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха; У Вас будет возможность принимать участие в интересных проектах и быть инициатором изменений; У нас всегда понятные и честные KPI; У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы; У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо; Мы приветствует лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами; У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе; В компании светлые, современные, просторные офисы и бесконечные складские помещения, а также много парковочных мест на территории офисов; И, конечно, у нас есть холодильник, микроволновка, вода, кофе, чай, конфеты и печенье для сотрудников. У вас будут эксклюзивные скидки на продукцию компании (бакалея, консервация, кондитерские изделия и тд); Мы за спорт!! Поэтому, мы софинансируем посещение спортивных залов, фитнес-тренировок и пр.спортивных мероприятий. Ну и наша добрая традиция - проведение и участие сотрудников в летних и зимних Спартакиадах. Мы много работаем и мы умеем отдыхать!!
Как трудоустроиться:
Откликнуться на вакансию и/или перезвонить по контактному номеру телефона; Выйти на стажировку, заключить договор

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru