Опубликовано 26.07.22
Ведущий конструктор КМ (Москва)
ООО Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания занимается информационным моделированием зданий и за 3 года существования компании мы выросли до 350 высококлассных специалистов. Помимо 2-х офисов в Москве, мы так же имеем офисы в Санкт-Петербурге, Калининграде, Новокузнецке, Новосибирске, Омске и Владивостоке. Наши партнеры: Минстрой РФ; Минтранс РФ; Минэк РФ; Правительство Москвы и многие, многие другие. Задачи:
Разработка проектной документации на стадии П и Р, марки КМ Выполнение расчётов конструкций под руководством Главного конструктора Согласование проектных решений со смежными разделами Участие в производственных совещаниях
Преимущества работы в Мирпроект:
Работа над амбициозными объектами в команде профессионалов в динамично развивающейся компании (проектная деятельность полного цикла всех направлений ПГС) Достойный уровень заработной платы Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий Реальные перспективы профессионального и карьерного развития Интересные и сложные объекты различных назначений Возможность обучаться за счёт средств работодателя Работа в высокотехнологичной компании (BIM, Revit) Мощный компьютер, необходимое программное обеспечение Офис в центре Москвы, в современном Деловом квартале "Московский шёлк" (шаговая доступность от ст. м. Киевская/Спортивная + есть корпоративный транспорт), в офисе оборудованные кухни (чай/кофе/молоко), на территории Делового Центра кафе/столовые
Наш кандидат имеет:
Высшее образование, профильный ВУЗ (предпочтительно МГСУ) Опыт работы конструктором/ведущим конструктором не менее 5-ти лет Навыки владения AutoCAD Знание строительных норм и правил Навык вручную рассчитывать конструкции Навык расчётов в программных комплексах (Лира, SCAD, Wall-3, Geo Wall и пр.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru