Опубликовано 26.07.22
Контент-менеджер
Яндекс
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 39 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Яндекс.Лавка - ежедневно кормит десятки тысяч людей. Мы ищем контент-менеджера, который любит работать с текстами и помогать людям. Вам предстоит работать с каталогом продукции и модерировать информацию. Мы ищем контент-менеджера, который любит работать с текстами и помогать людям. Мы ждем, что ты:
активный, обучаемый; способен работать в режиме многозадачности; владеешь грамотной устной и письменной речью; готов учиться новому и предлагать изменения в старом; можешь объяснить почему в подборку “Сезон витаминов” не идет лук и картошка; имеешь опыт работы в e-commerce ( будет преимуществом)
Тебе предстоит:
заведение карточек товаров магазинов в приложении; распределение товаров по категориям и тематическим подборкам; создание тематических подборок и наполнение актуальными товарами; модерация информации о товаре

Мы предлагаем:

полностью дистанционную работу (режим home-office); официальное трудоустройство по ТК РФ; стандартный график 5/2; оплачиваемое обучение в процессе работы; возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса; работу в сплоченной команде профессионалов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru