Опубликовано 26.07.22
Водитель погрузчика/ричтрака
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Уровень зарплаты
от 50 100 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS! DNS - крупнейшая федеральная сеть по продаже цифровой и бытовой техники, которая развивается в России с 1998 г. и представлена уже более чем в 600 городах. Что мы предлагаем?
Официальное трудоустройство по ТК РФ c первого рабочего дня, со 100% белой заработной платой без задержек; График работы 2/2, с 05:00 до 17:00, с 08:00 до 20:00; Обеспечены все условия для комфортной работы: техника и необходимый инвентарь, душевые, раздевалки, помещения для приёма пищи; Корпоративный транспорт; Место работы: трасса М-7, Высокогорский р-н, д. Макаровка, ул. Березовая, логопарк Биектау
Чем предстоит заниматься?
Работа на погрузчике/ричтраке. Высота до 10 м.; Размещение/перемещение товара по складу по заданиям из ТСД
Что требуется?
Опыт работы на погрузчике/ричтраке от 6 мес.; Удостоверение водителя погрузчика, дающее право управлять и обслуживать транспортное средство (права тракториста - машиниста)
Причины стать частью нашей команды:
Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка! Возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками! Молодой, позитивный и дружный коллектив! Прозрачная система карьерного роста и профессионального развития по линейным и менеджерским направлениям!
Склад расположен по адресу трасса М-7, Высокогорский р-н, д. Макаровка, ул. Березовая д.10, логопарк Биектау. Осуществляется доставка сотрудников до склада и обратно!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru