Опубликовано 26.07.22
Специалист по SMM
METROFASHION, сеть магазинов одежды
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет, мы команда METROFASHION x TOPCLO! Немного цифр: нам 21 год, мы открыли 25 магазинов по ЮФО и в Москве, в нашей команде больше 250 человек, наш портфель включает более 5 брендов Premium и Middle сегмента: Miss Sixty, Replay, Antony Morato, Baldessarini и другие молодые перспективные бренды, в 2022 мы создали собственный бренд одежды TOPCLO. В нашей команде открывается вакансия SMM-менеджера! Основные задачи на этой позиции - прирост целевых подписчиков, увеличение органического охвата аккаунтов и коэффициента вовлеченности Чем предстоит заниматься:
Разработка и реализация стратегии SMM-продвижения; Составление контент -плана всех аккаунтов социальных сетей компании; Копирайтинг в рамках своего направления; Создание контента для наполнения аккаунтов компании в соцсетях: посты, ролики, рилсы; Работа с инфлюенсерами; Составление графика каталожных и имиджевых съемок; Стилизация съемок, сбор образов моделей, подбор реквизита для съемок; Аудит действующих аккаунтов, аналитика и ежемесячная отчетность; Составление, презентация и защита месячного бюджета своего направления

Наши требования:

Опыт от 1-года Успешные кейсы Насмотренность и чувство стиля Готовность к full time занятости
Уровень заработной платы и формат работы - обсуждается индивидуально с успешными кандидатами. Обязательно, в сопроводительном письме укажите желаемый уровень дохода и формат сотрудничества к которому вы готовы!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru