Опубликовано 26.07.22
Инженер-лаборант
ООО Стандарт-Электрик
Уровень зарплаты
договорная
Город
Клин
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Стандарт-Электрик» - стабильная, развивающаяся, производственная компания, которая работает на Российском рынке более 15 лет и специализируется на производстве, изготовлении кабеленесущих металлоконструкций и модульных эстакад, сооружаемых с помощью болтовых соединений и исключающих применение сварки стыковых узлов. В процессе направленной инновационной работы компания находит новые решения и производит только надёжные, прочные, быстросборные конструкции. Продукция Стандарт-Электрик успешно применяется в крупных проектах у следующих заказчиков: НЛНК, РОССЕТЬ, РусГидро, ФОСАГРО, ФСК ЕЭС, Лукойл, Полиметалл, РОСАТОМ, Сибур и т.д. Обязанности: -Проведение входного контроля сырья и материалов;-Выдача разрешений на использование сырья и материалов;- Проведение контроля качества готовой продукции, выдача паспортов;-Проведение исследований, приготовление лабораторных образцов;.-Контроль за расходованием реактивов и материалов, оформление заявок на -приобретение; -Исследование причин брака в производстве, разработка мероприятий по устранению причин;-Ведение документации и проведение записей в журналах. Требования: высшее профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование, имеющий стаж работы в должности техника-лаборанта ​​​​​​Условия:
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 Корпоративное обучение и тренинг; Перспектива карьерного роста внутри компании

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru