Опубликовано 25.07.22
Таможенный декларант
ООО Твой Терминал
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Находка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Нам в команду требуется декларант, который хорошо знает ВЭД, работал как подающий декларант и готов учиться ведению поставок под контракт брокера. Что у нас есть для тебя?
Интересные и амбициозные задачи. Мы привыкли ставить большие цели и брать новые и крутые высоты. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени. Комфортный офис. С панорамными окнами и видом на море. Работа в этом офисе тебя не оставит равнодушным!) Крутая команда. У нас работают только энергичные и профессиональные ребята. Общаться, работать и развиваться с таким окружением одно удовольствие. Адекватное руководство. Мы ценим и бережем каждого сотрудника, даем расти и развиваться, рады новым идеям и не топим за привычное, как в обычных старперских конторах. Деньги. Да, мы не стесняемся говорить про деньги и понимаем, что тот, кто вкладывает душу в общее дело, достоин хорошей оплаты. Поэтому мы разбили ее на составляющие: оклад + бонусы, благодаря которым можно самостоятельно увеличивать свою зарплату, работая эффективнее
Кто мы такие вообще? Если кратко - мы берем на себя все процессы по доставке грузов из-за границы. Когда мы говорим все - это значит прям все. У нас действительно есть что предложить клиенту и есть чем гордиться! Что нужно будет делать?
Самый главный результат для нас - это верно и в срок оформленные декларации; Подбирать коды в соответствии с товарной номенклатурой ВЭД; Собирать документы для подачи декларации на товары; Запрашивать разрешительные документы; Подавать декларации на товары и контролировать их выпуск; Подготавливать дополнительные документы по запросу таможни; Формировать отчеты и фиксировать результаты своей работы в CRM-системе; Тесно взаимодействовать с клиентскими менеджерами и другими отделами компании
Если к резюме ты приложишь пару слов в неформальном рассказе о себе, ты однозначно выделишься среди всех стандартных откликов :)

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru